Más de 7.000 referencias
a la vuelta de la esquina.

Cuesta del Matadero 7
19001-Guadalajara
Telf:  949 213 109
Fax:  949 212 026
E-mail: dosban@dosban.es

Descarga nuestros catálogos

Cables

Fibra

Afina más los resultados
Ordenar:
Oferta:
Marca:
Mostrar:
Látiguillo Bifibra Multim. OPENETICS LC-LC 50/125 OM3 2Mt

Referencia: 17646

Látiguillo Bifibra Multim. OPENETICS LC-LC 50/125 OM3 2Mt

Precio: 29,03€

Latiguillo Bifibra Multim. OPENETICS SC-SC 50/125 OM3, 45 m

Referencia: 16177

Latiguillo Bifibra Multim. OPENETICS SC-SC 50/125 OM3, 45 m

Precio: 102,85€

Latiguillo fibra óptica SP/APC m-m, 2 m

Referencia: 16779

Latiguillo fibra óptica SP/APC m-m, 2 m

Precio: 7,48€

Latiguillo fibra óptica SP/APC m-m, 3 m

Referencia: 16780

Latiguillo fibra óptica SP/APC m-m, 3 m

Precio: 7,97€

Latiguillo fibra óptica SP/APC m-m, 5 m

Referencia: 16781

Latiguillo fibra óptica SP/APC m-m, 5 m

Precio: 8,49€

Latiguillo Mono-Modo SP/APC OS2 [9/125] G-657A2, 40 m

Referencia: 17132

Latiguillo Mono-Modo SP/APC OS2 [9/125] G-657A2, 40 m

Precio: 89,89€

Localizados: 6  Página: 1 de 1
«
»
1
-
+